青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 09:19発

所要時間(概算)
08:57発 流通団地
08:58着
08:58発
流通団地入口
08:59着
08:59発
斎場前
09:00着
09:00発
新町野
09:01着
09:01発
横内
09:02着
09:02発
四ツ石
09:02着
09:02発
大矢沢公民館前
09:03着
09:03発
幸畑団地西口
09:07着
09:07発
幸畑団地
09:07着
09:07発
幸畑団地東通り
09:08着
09:08発
青森大学前
09:09着
09:09発
幸畑小学校前
09:10着
09:10発
幸畑
09:11着
09:11発
松元台団地
09:12着
09:12発
幸畑唐崎
09:14着
09:14発
上筒井
09:15着
09:15発
中筒井
09:16着
09:16発
下筒井
09:18着
09:18発
筒井駅前
09:19着
09:19発
青森高校前
09:20着
09:20発
筒井通り 1分
09:21着
09:21発
奥野 2分
09:23着
09:23発
松原三丁目 4分
09:24着
09:24発
棟方志功記念館通り 5分
09:27着
09:27発
堤橋 8分
09:28着
09:28発
文化会館前 9分
09:29着
09:29発
NTT青森支店前 10分
09:31着
09:31発
市役所前 12分
09:33着
09:33発
新町二丁目 14分
09:34着
09:34発
県庁通り 15分
09:36着
09:36発
新町一丁目 17分
09:39着
09:39発
アウガ前 20分
09:48着
青森駅 29分