青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:08発 流通団地
08:09着
08:09発
流通団地入口
08:10着
08:10発
斎場前
08:11着
08:11発
新町野
08:12着
08:12発
横内
08:13着
08:13発
四ツ石
08:13着
08:13発
大矢沢公民館前
08:14着
08:14発
幸畑団地西口
08:18着
08:18発
幸畑団地
08:18着
08:18発
幸畑団地東通り
08:19着
08:19発
青森大学前
08:20着
08:20発
幸畑小学校前
08:21着
08:21発
幸畑
08:22着
08:22発
松元台団地
08:23着
08:23発
幸畑唐崎
08:25着
08:25発
上筒井
08:26着
08:26発
中筒井
08:27着
08:27発
下筒井
08:29着
08:29発
筒井駅前
08:30着
08:30発
青森高校前
08:31着
08:31発
筒井通り 1分
08:32着
08:32発
奥野 2分
08:34着
08:34発
松原三丁目 4分
08:35着
08:35発
棟方志功記念館通り 5分
08:38着
08:38発
堤橋 8分
08:39着
08:39発
文化会館前 9分
08:40着
08:40発
NTT青森支店前 10分
08:42着
08:42発
市役所前 12分
08:44着
08:44発
新町二丁目 14分
08:45着
08:45発
県庁通り 15分
08:47着
08:47発
新町一丁目 17分
08:50着
08:50発
アウガ前 20分
08:59着
青森駅 29分