青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:29発 昭和大仏
10:31着
10:31発
桑原
10:32着
10:32発
戸崎
10:34着
10:34発
戸山
10:35着
10:35発
戸山西小学校前
10:36着
10:36発
北蛍沢
10:37着
10:37発
戸山団地中央通り
10:38着
10:38発
戸山団地入口
10:39着
10:39発
月見野
10:41着
10:41発
月見野入口
10:42着
10:42発
駒込
10:42着
10:42発
駒込見吉通り
10:43着
10:43発
古館大柳
10:45着
10:45発
古館十文字
10:46着
10:46発
中筒井
10:47着
10:47発
下筒井
10:49着
10:49発
筒井駅前
10:50着
10:50発
青森高校前
10:51着
10:51発
筒井通り 1分
10:52着
10:52発
奥野 2分
10:54着
10:54発
松原三丁目 4分
10:55着
10:55発
棟方志功記念館通り 5分
10:58着
10:58発
堤橋 8分
10:59着
10:59発
文化会館前 9分
11:00着
11:00発
NTT青森支店前 10分
11:02着
11:02発
市役所前 12分
11:05着
11:05発
新町二丁目 15分
11:07着
11:07発
県庁通り 17分
11:09着
11:09発
新町一丁目 19分
11:12着
11:12発
アウガ前 22分
11:20着
青森駅 30分