青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 09:31発

所要時間(概算)
09:10発 昭和大仏
09:12着
09:12発
桑原
09:13着
09:13発
戸崎
09:15着
09:15発
戸山
09:16着
09:16発
戸山西小学校前
09:17着
09:17発
北蛍沢
09:18着
09:18発
戸山団地中央通り
09:19着
09:19発
戸山団地入口
09:20着
09:20発
月見野
09:22着
09:22発
月見野入口
09:23着
09:23発
駒込
09:23着
09:23発
駒込見吉通り
09:24着
09:24発
古館大柳
09:26着
09:26発
古館十文字
09:27着
09:27発
中筒井
09:28着
09:28発
下筒井
09:30着
09:30発
筒井駅前
09:31着
09:31発
青森高校前
09:32着
09:32発
筒井通り 1分
09:33着
09:33発
奥野 2分
09:35着
09:35発
松原三丁目 4分
09:36着
09:36発
棟方志功記念館通り 5分
09:39着
09:39発
堤橋 8分
09:40着
09:40発
文化会館前 9分
09:41着
09:41発
NTT青森支店前 10分
09:43着
09:43発
市役所前 12分
09:46着
09:46発
新町二丁目 15分
09:48着
09:48発
県庁通り 17分
09:50着
09:50発
新町一丁目 19分
09:53着
09:53発
アウガ前 22分
10:01着
青森駅 30分