青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:22発 昭和大仏
08:24着
08:24発
桑原
08:25着
08:25発
戸崎
08:27着
08:27発
戸山
08:28着
08:28発
戸山西小学校前
08:29着
08:29発
北蛍沢
08:30着
08:30発
戸山団地中央通り
08:31着
08:31発
戸山団地入口
08:32着
08:32発
月見野
08:34着
08:34発
月見野入口
08:35着
08:35発
駒込
08:35着
08:35発
駒込見吉通り
08:36着
08:36発
古館大柳
08:38着
08:38発
古館十文字
08:39着
08:39発
中筒井
08:40着
08:40発
下筒井
08:42着
08:42発
筒井駅前
08:43着
08:43発
青森高校前
08:44着
08:44発
筒井通り 1分
08:45着
08:45発
奥野 2分
08:47着
08:47発
松原三丁目 4分
08:48着
08:48発
棟方志功記念館通り 5分
08:51着
08:51発
堤橋 8分
08:52着
08:52発
文化会館前 9分
08:53着
08:53発
NTT青森支店前 10分
08:55着
08:55発
市役所前 12分
08:57着
08:57発
新町二丁目 14分
08:58着
08:58発
県庁通り 15分
09:00着
09:00発
新町一丁目 17分
09:03着
09:03発
アウガ前 20分
09:13着
青森駅 30分