青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 07:11発

所要時間(概算)
06:52発 桑原
06:53着
06:53発
戸崎
06:55着
06:55発
戸山
06:56着
06:56発
戸山西小学校前
06:57着
06:57発
北蛍沢
06:58着
06:58発
戸山団地中央通り
06:59着
06:59発
戸山団地入口
07:00着
07:00発
月見野
07:02着
07:02発
月見野入口
07:03着
07:03発
駒込
07:03着
07:03発
駒込見吉通り
07:04着
07:04発
古館大柳
07:06着
07:06発
古館十文字
07:07着
07:07発
中筒井
07:08着
07:08発
下筒井
07:10着
07:10発
筒井駅前
07:11着
07:11発
青森高校前
07:12着
07:12発
筒井通り 1分
07:13着
07:13発
奥野 2分
07:15着
07:15発
松原三丁目 4分
07:16着
07:16発
棟方志功記念館通り 5分
07:19着
07:19発
堤橋 8分
07:20着
07:20発
文化会館前 9分
07:21着
07:21発
NTT青森支店前 10分
07:23着
07:23発
市役所前 12分
07:25着
07:25発
新町二丁目 14分
07:26着
07:26発
県庁通り 15分
07:28着
07:28発
新町一丁目 17分
07:31着
07:31発
アウガ前 20分
07:41着
青森駅 30分