青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 07:37発

所要時間(概算)
07:25発 幸畑団地
07:25着
07:25発
幸畑団地東通り
07:26着
07:26発
青森大学前
07:27着
07:27発
幸畑小学校前
07:28着
07:28発
幸畑
07:29着
07:29発
松元台団地
07:30着
07:30発
幸畑唐崎
07:32着
07:32発
上筒井
07:33着
07:33発
中筒井
07:34着
07:34発
下筒井
07:36着
07:36発
筒井駅前
07:37着
07:37発
青森高校前
07:38着
07:38発
筒井通り 1分
07:39着
07:39発
奥野 2分
07:41着
07:41発
松原三丁目 4分
07:42着
07:42発
棟方志功記念館通り 5分
07:45着
07:45発
堤橋 8分
07:46着
07:46発
文化会館前 9分
07:47着
07:47発
NTT青森支店前 10分
07:49着
07:49発
市役所前 12分
07:51着
07:51発
新町二丁目 14分
07:52着
07:52発
県庁通り 15分
07:54着
07:54発
新町一丁目 17分
07:57着
07:57発
アウガ前 20分
08:06着
青森駅 29分