青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 07:02発

所要時間(概算)
06:50発 幸畑団地
06:50着
06:50発
幸畑団地東通り
06:51着
06:51発
青森大学前
06:52着
06:52発
幸畑小学校前
06:53着
06:53発
幸畑
06:54着
06:54発
松元台団地
06:55着
06:55発
幸畑唐崎
06:57着
06:57発
上筒井
06:58着
06:58発
中筒井
06:59着
06:59発
下筒井
07:01着
07:01発
筒井駅前
07:02着
07:02発
青森高校前
07:03着
07:03発
筒井通り 1分
07:04着
07:04発
奥野 2分
07:06着
07:06発
松原三丁目 4分
07:07着
07:07発
棟方志功記念館通り 5分
07:10着
07:10発
堤橋 8分
07:11着
07:11発
文化会館前 9分
07:12着
07:12発
NTT青森支店前 10分
07:14着
07:14発
市役所前 12分
07:16着
07:16発
新町二丁目 14分
07:17着
07:17発
県庁通り 15分
07:19着
07:19発
新町一丁目 17分
07:22着
07:22発
アウガ前 20分
07:31着
青森駅 29分