青森市営バスB1系統
青森駅方面

青森高校前:2021年12月4日(土) 07:19発

所要時間(概算)
07:00発 田茂木沢
07:01着
07:01発
こぶし園前
07:02着
07:02発
正寿園前
07:03着
07:03発
田茂木野入口
07:03着
07:03発
田茂木野公民館前
07:05着
07:05発
田茂木野
07:05着
07:05発
田茂木野公民館前
07:06着
07:06発
田茂木野入口
07:07着
07:07発
阿部野
07:08着
07:08発
幸畑墓苑
07:10着
07:10発
幸畑
07:11着
07:11発
松元台団地
07:12着
07:12発
幸畑唐崎
07:14着
07:14発
上筒井
07:15着
07:15発
中筒井
07:16着
07:16発
下筒井
07:18着
07:18発
筒井駅前
07:19着
07:19発
青森高校前
07:20着
07:20発
筒井通り 1分
07:21着
07:21発
奥野 2分
07:23着
07:23発
松原三丁目 4分
07:24着
07:24発
棟方志功記念館通り 5分
07:27着
07:27発
堤橋 8分
07:28着
07:28発
文化会館前 9分
07:29着
07:29発
NTT青森支店前 10分
07:31着
07:31発
市役所前 12分
07:33着
07:33発
新町二丁目 14分
07:34着
07:34発
県庁通り 15分
07:36着
07:36発
新町一丁目 17分
07:39着
07:39発
アウガ前 20分
07:48着
青森駅 29分