神奈川中央交通バス藤56系統
5番のりば,聖母の園前方面

遊行寺坂上:2021年12月2日(木) 23:12発

所要時間(概算)
23:05発 藤沢駅北口
23:06着
23:06発
三富士町
23:07着
23:07発
相生町
23:08着
23:08発
南仲通り
23:09着
23:09発
藤沢小学校前
23:10着
23:10発
藤沢橋
23:12着
23:12発
遊行寺坂上
23:13着
23:13発
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) 1分
23:14着
23:14発
鉄砲宿 2分
23:17着
23:17発
影取 5分
23:18着
聖母の園前 6分