西肥バス平戸高校前〜平戸桟橋〜平戸口駅系統
平戸桟橋,平戸口駅方面

草積:2022年6月30日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
草積
06:50着
06:50発
根獅子道 2分
06:51着
06:51発
平戸市民病院 3分
06:51着
06:51発
石原田 3分
06:52着
06:52発
中部中学校入口 4分
06:52着
06:52発
ふれあいセンター入口 4分
06:54着
06:54発
紐差 6分
06:55着
06:55発
迎紐差 7分
06:57着
06:57発
田崎入口 9分
07:00着
07:00発
木場 12分
07:02着
07:02発
中田(平戸) 14分
07:03着
07:03発
宝亀 15分
07:04着
07:04発
神上 16分
07:06着
07:06発
京崎 18分
07:07着
07:07発
京崎鼻 19分
07:08着
07:08発
宮田口 20分
07:09着
07:09発
水垂 21分
07:10着
07:10発
水垂橋 22分
07:11着
07:11発
神場 23分
07:12着
07:12発
川内(平戸) 24分
07:13着
07:13発
鄭成功記念館前 25分
07:14着
07:14発
川内入口 26分
07:16着
07:16発
千里ケ浜 28分
07:17着
07:17発
大山 29分
07:18着
07:18発
大野(平戸) 30分
07:19着
07:19発
大野公会堂前 31分
07:20着
07:20発
川内峠登口 32分
07:21着
07:21発
明川内 33分
07:22着
07:22発
鞍掛 34分
07:22着
07:22発
上大垣 34分
07:23着
07:23発
大垣 35分
07:23着
07:23発
大膳原 35分
07:25着
07:25発
戸石川 37分
07:27着
07:27発
平戸新町 39分
07:29着
07:29発
平戸市役所前 41分
07:30着
07:30発
平戸桟橋 42分
07:31着
07:31発
平戸市役所前 43分
07:33着
07:33発
平戸新町 45分
07:35着
07:35発
猶興館高校入口 47分
07:36着
07:36発
稗田馬場 48分
07:38着
07:38発
平戸大橋公園前 50分
07:41着
07:41発
平戸大橋東口 53分
07:43着
07:43発
平戸口桟橋 55分
07:44着
07:44発
中瀬草原入口 56分
07:45着
平戸口駅 57分