西肥バス平戸高校前〜平戸桟橋〜平戸口駅系統
平戸桟橋,平戸口駅方面

草積:2022年6月30日(木) 17:31発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
草積
17:34着
17:34発
根獅子道 3分
17:35着
17:35発
平戸市民病院 4分
17:35着
17:35発
石原田 4分
17:36着
17:36発
中部中学校入口 5分
17:36着
17:36発
ふれあいセンター入口 5分
17:38着
17:38発
紐差 7分
17:39着
17:39発
迎紐差 8分
17:41着
17:41発
田崎入口 10分
17:44着
17:44発
木場 13分
17:46着
17:46発
中田(平戸) 15分
17:47着
17:47発
宝亀 16分
17:48着
17:48発
神上 17分
17:50着
17:50発
京崎 19分
17:51着
17:51発
京崎鼻 20分
17:52着
17:52発
宮田口 21分
17:53着
17:53発
水垂 22分
17:54着
17:54発
水垂橋 23分
17:55着
17:55発
神場 24分
17:56着
17:56発
川内(平戸) 25分
17:57着
17:57発
鄭成功記念館前 26分
17:58着
17:58発
川内入口 27分
18:00着
18:00発
千里ケ浜 29分
18:01着
18:01発
大山 30分
18:02着
18:02発
大野(平戸) 31分
18:03着
18:03発
大野公会堂前 32分
18:04着
18:04発
川内峠登口 33分
18:05着
18:05発
明川内 34分
18:06着
18:06発
鞍掛 35分
18:06着
18:06発
上大垣 35分
18:07着
18:07発
大垣 36分
18:07着
18:07発
大膳原 36分
18:09着
18:09発
戸石川 38分
18:11着
18:11発
平戸新町 40分
18:13着
18:13発
平戸市役所前 42分
18:14着
18:14発
平戸桟橋 43分
18:15着
18:15発
平戸市役所前 44分
18:17着
18:17発
平戸新町 46分
18:19着
18:19発
猶興館高校入口 48分
18:20着
18:20発
稗田馬場 49分
18:22着
18:22発
平戸大橋公園前 51分
18:25着
18:25発
平戸大橋東口 54分
18:27着
18:27発
平戸口桟橋 56分
18:28着
18:28発
中瀬草原入口 57分
18:29着
平戸口駅 58分