西肥バス平戸高校前〜平戸桟橋〜平戸口駅系統
平戸桟橋,平戸口駅方面

草積:2022年6月30日(木) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
草積
12:04着
12:04発
根獅子道 3分
12:05着
12:05発
平戸市民病院 4分
12:05着
12:05発
石原田 4分
12:06着
12:06発
中部中学校入口 5分
12:06着
12:06発
ふれあいセンター入口 5分
12:08着
12:08発
紐差 7分
12:09着
12:09発
迎紐差 8分
12:11着
12:11発
田崎入口 10分
12:14着
12:14発
木場 13分
12:16着
12:16発
中田(平戸) 15分
12:17着
12:17発
宝亀 16分
12:18着
12:18発
神上 17分
12:20着
12:20発
京崎 19分
12:21着
12:21発
京崎鼻 20分
12:22着
12:22発
宮田口 21分
12:23着
12:23発
水垂 22分
12:24着
12:24発
水垂橋 23分
12:25着
12:25発
神場 24分
12:26着
12:26発
川内(平戸) 25分
12:27着
12:27発
鄭成功記念館前 26分
12:28着
12:28発
川内入口 27分
12:30着
12:30発
千里ケ浜 29分
12:31着
12:31発
大山 30分
12:32着
12:32発
大野(平戸) 31分
12:33着
12:33発
大野公会堂前 32分
12:34着
12:34発
川内峠登口 33分
12:35着
12:35発
明川内 34分
12:36着
12:36発
鞍掛 35分
12:36着
12:36発
上大垣 35分
12:37着
12:37発
大垣 36分
12:37着
12:37発
大膳原 36分
12:39着
12:39発
戸石川 38分
12:41着
12:41発
平戸新町 40分
12:43着
12:43発
平戸市役所前 42分
12:44着
12:44発
平戸桟橋 43分
12:45着
12:45発
平戸市役所前 44分
12:47着
12:47発
平戸新町 46分
12:49着
12:49発
猶興館高校入口 48分
12:50着
12:50発
稗田馬場 49分
12:52着
12:52発
平戸大橋公園前 51分
12:55着
12:55発
平戸大橋東口 54分
12:57着
12:57発
平戸口桟橋 56分
12:58着
12:58発
中瀬草原入口 57分
12:59着
平戸口駅 58分