西肥バス平戸高校前〜平戸桟橋〜平戸口駅系統
平戸桟橋,平戸口駅方面

草積:2022年6月30日(木) 09:11発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
草積
09:14着
09:14発
根獅子道 3分
09:15着
09:15発
平戸市民病院 4分
09:15着
09:15発
石原田 4分
09:16着
09:16発
中部中学校入口 5分
09:16着
09:16発
ふれあいセンター入口 5分
09:18着
09:18発
紐差 7分
09:19着
09:19発
迎紐差 8分
09:21着
09:21発
田崎入口 10分
09:24着
09:24発
木場 13分
09:26着
09:26発
中田(平戸) 15分
09:27着
09:27発
宝亀 16分
09:28着
09:28発
神上 17分
09:30着
09:30発
京崎 19分
09:31着
09:31発
京崎鼻 20分
09:32着
09:32発
宮田口 21分
09:33着
09:33発
水垂 22分
09:34着
09:34発
水垂橋 23分
09:35着
09:35発
神場 24分
09:36着
09:36発
川内(平戸) 25分
09:37着
09:37発
鄭成功記念館前 26分
09:38着
09:38発
川内入口 27分
09:40着
09:40発
千里ケ浜 29分
09:41着
09:41発
大山 30分
09:42着
09:42発
大野(平戸) 31分
09:43着
09:43発
大野公会堂前 32分
09:44着
09:44発
川内峠登口 33分
09:45着
09:45発
明川内 34分
09:46着
09:46発
鞍掛 35分
09:46着
09:46発
上大垣 35分
09:47着
09:47発
大垣 36分
09:47着
09:47発
大膳原 36分
09:49着
09:49発
戸石川 38分
09:51着
09:51発
平戸新町 40分
09:53着
09:53発
平戸市役所前 42分
09:54着
09:54発
平戸桟橋 43分
09:55着
09:55発
平戸市役所前 44分
09:57着
09:57発
平戸新町 46分
09:59着
09:59発
猶興館高校入口 48分
10:00着
10:00発
稗田馬場 49分
10:02着
10:02発
平戸大橋公園前 51分
10:05着
10:05発
平戸大橋東口 54分
10:07着
10:07発
平戸口桟橋 56分
10:08着
10:08発
中瀬草原入口 57分
10:09着
平戸口駅 58分