西肥バス平戸高校前〜平戸桟橋〜平戸口駅系統
平戸桟橋,平戸口駅方面

草積:2022年6月30日(木) 08:21発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
草積
08:24着
08:24発
根獅子道 3分
08:25着
08:25発
平戸市民病院 4分
08:25着
08:25発
石原田 4分
08:26着
08:26発
中部中学校入口 5分
08:26着
08:26発
ふれあいセンター入口 5分
08:28着
08:28発
紐差 7分
08:29着
08:29発
迎紐差 8分
08:31着
08:31発
田崎入口 10分
08:34着
08:34発
木場 13分
08:36着
08:36発
中田(平戸) 15分
08:37着
08:37発
宝亀 16分
08:38着
08:38発
神上 17分
08:40着
08:40発
京崎 19分
08:41着
08:41発
京崎鼻 20分
08:42着
08:42発
宮田口 21分
08:43着
08:43発
水垂 22分
08:44着
08:44発
水垂橋 23分
08:45着
08:45発
神場 24分
08:46着
08:46発
川内(平戸) 25分
08:47着
08:47発
鄭成功記念館前 26分
08:48着
08:48発
川内入口 27分
08:50着
08:50発
千里ケ浜 29分
08:51着
08:51発
大山 30分
08:52着
08:52発
大野(平戸) 31分
08:53着
08:53発
大野公会堂前 32分
08:54着
08:54発
川内峠登口 33分
08:55着
08:55発
明川内 34分
08:56着
08:56発
鞍掛 35分
08:56着
08:56発
上大垣 35分
08:57着
08:57発
大垣 36分
08:57着
08:57発
大膳原 36分
08:59着
08:59発
戸石川 38分
09:01着
09:01発
平戸新町 40分
09:03着
09:03発
平戸市役所前 42分
09:04着
09:04発
平戸桟橋 43分
09:05着
09:05発
平戸市役所前 44分
09:07着
09:07発
平戸新町 46分
09:09着
09:09発
猶興館高校入口 48分
09:10着
09:10発
稗田馬場 49分
09:12着
09:12発
平戸大橋公園前 51分
09:15着
09:15発
平戸大橋東口 54分
09:17着
09:17発
平戸口桟橋 56分
09:18着
09:18発
中瀬草原入口 57分
09:19着
平戸口駅 58分