三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
松阪駅前方面

佐奈:2021年12月9日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:40発 VISON
14:47着
14:47発
おきん茶屋
14:49着
14:49発
井戸谷
14:51着
14:51発
前村
14:52着
14:52発
平谷(松阪)
14:53着
14:53発
佐奈
14:54着
14:54発
五桂口 1分
14:55着
14:55発
仁田 2分
14:57着
14:57発
多気クリスタルタウン前 4分
14:58着
14:58発
シャープ南 5分
14:59着
14:59発
相可台公園前 6分
15:02着
15:02発
多気町役場 9分
15:03着
15:03発
多気中学校前 10分
15:04着
15:04発
相鹿上神社前 11分
15:06着
15:06発
射和 13分
15:08着
15:08発
中万団地 15分
15:09着
15:09発
八太(松阪) 16分
15:11着
15:11発
蛸路 18分
15:13着
15:13発
厚生病院前(松阪) 20分
15:15着
15:15発
篠田山 22分
15:16着
15:16発
花岡山 23分
15:17着
15:17発
御殿山口 24分
15:18着
15:18発
駅部田 25分
15:20着
15:20発
春日町(松阪) 27分
15:21着
15:21発
茶与町 28分
15:22着
15:22発
愛宕町(松阪) 29分
15:25着
松阪駅前 32分