三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
松阪駅前方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 11:44発

所要時間(概算)
11:25発 VISON
11:32着
11:32発
おきん茶屋
11:34着
11:34発
井戸谷
11:36着
11:36発
前村
11:37着
11:37発
平谷(松阪)
11:38着
11:38発
佐奈
11:39着
11:39発
五桂口
11:40着
11:40発
仁田
11:42着
11:42発
多気クリスタルタウン前
11:43着
11:43発
シャープ南
11:44着
11:44発
相可台公園前
11:47着
11:47発
多気町役場 3分
11:48着
11:48発
多気中学校前 4分
11:49着
11:49発
相鹿上神社前 5分
11:51着
11:51発
射和 7分
11:53着
11:53発
中万団地 9分
11:54着
11:54発
八太(松阪) 10分
11:56着
11:56発
蛸路 12分
11:58着
11:58発
厚生病院前(松阪) 14分
12:00着
12:00発
篠田山 16分
12:01着
12:01発
花岡山 17分
12:02着
12:02発
御殿山口 18分
12:03着
12:03発
駅部田 19分
12:05着
12:05発
春日町(松阪) 21分
12:06着
12:06発
茶与町 22分
12:07着
12:07発
愛宕町(松阪) 23分
12:10着
松阪駅前 26分