三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 14:29発

所要時間(概算)
14:05発 松阪駅前
14:08着
14:08発
愛宕町(松阪)
14:08着
14:08発
茶与町
14:10着
14:10発
春日町(松阪)
14:12着
14:12発
駅部田
14:13着
14:13発
御殿山口
14:14着
14:14発
花岡山
14:15着
14:15発
篠田山
14:17着
14:17発
厚生病院前(松阪)
14:19着
14:19発
蛸路
14:21着
14:21発
八太(松阪)
14:22着
14:22発
中万団地
14:24着
14:24発
射和
14:26着
14:26発
相鹿上神社前
14:27着
14:27発
多気中学校前
14:28着
14:28発
多気町役場
14:29着
14:29発
相可台公園前
14:30着
14:30発
シャープ南 1分
14:31着
14:31発
多気クリスタルタウン前 2分
14:35着
14:35発
仁田 6分
14:36着
14:36発
五桂口 7分
14:37着
14:37発
佐奈 8分
14:38着
14:38発
平谷(松阪) 9分
14:39着
14:39発
前村 10分
14:41着
14:41発
井戸谷 12分
14:43着
14:43発
おきん茶屋 14分
14:47着
VISON 18分