三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

佐奈:2021年12月9日(木) 14:17発

所要時間(概算)
13:45発 松阪駅前
13:48着
13:48発
愛宕町(松阪)
13:48着
13:48発
茶与町
13:50着
13:50発
春日町(松阪)
13:52着
13:52発
駅部田
13:53着
13:53発
御殿山口
13:54着
13:54発
花岡山
13:55着
13:55発
篠田山
13:57着
13:57発
厚生病院前(松阪)
13:59着
13:59発
蛸路
14:01着
14:01発
八太(松阪)
14:02着
14:02発
中万団地
14:04着
14:04発
射和
14:06着
14:06発
相鹿上神社前
14:07着
14:07発
多気中学校前
14:08着
14:08発
多気町役場
14:09着
14:09発
相可台公園前
14:10着
14:10発
シャープ南
14:11着
14:11発
多気クリスタルタウン前
14:15着
14:15発
仁田
14:16着
14:16発
五桂口
14:17着
14:17発
佐奈
14:18着
14:18発
平谷(松阪) 1分
14:19着
14:19発
前村 2分
14:21着
14:21発
井戸谷 4分
14:23着
14:23発
おきん茶屋 6分
14:27着
VISON 10分