三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 13:24発

所要時間(概算)
13:00発 松阪駅前
13:03着
13:03発
愛宕町(松阪)
13:03着
13:03発
茶与町
13:05着
13:05発
春日町(松阪)
13:07着
13:07発
駅部田
13:08着
13:08発
御殿山口
13:09着
13:09発
花岡山
13:10着
13:10発
篠田山
13:12着
13:12発
厚生病院前(松阪)
13:14着
13:14発
蛸路
13:16着
13:16発
八太(松阪)
13:17着
13:17発
中万団地
13:19着
13:19発
射和
13:21着
13:21発
相鹿上神社前
13:22着
13:22発
多気中学校前
13:23着
13:23発
多気町役場
13:24着
13:24発
相可台公園前
13:25着
13:25発
シャープ南 1分
13:26着
13:26発
多気クリスタルタウン前 2分
13:30着
13:30発
仁田 6分
13:31着
13:31発
五桂口 7分
13:32着
13:32発
佐奈 8分
13:33着
13:33発
平谷(松阪) 9分
13:34着
13:34発
前村 10分
13:36着
13:36発
井戸谷 12分
13:38着
13:38発
おきん茶屋 14分
13:42着
VISON 18分