三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 10:49発

所要時間(概算)
10:25発 松阪駅前
10:28着
10:28発
愛宕町(松阪)
10:28着
10:28発
茶与町
10:30着
10:30発
春日町(松阪)
10:32着
10:32発
駅部田
10:33着
10:33発
御殿山口
10:34着
10:34発
花岡山
10:35着
10:35発
篠田山
10:37着
10:37発
厚生病院前(松阪)
10:39着
10:39発
蛸路
10:41着
10:41発
八太(松阪)
10:42着
10:42発
中万団地
10:44着
10:44発
射和
10:46着
10:46発
相鹿上神社前
10:47着
10:47発
多気中学校前
10:48着
10:48発
多気町役場
10:49着
10:49発
相可台公園前
10:50着
10:50発
シャープ南 1分
10:51着
10:51発
多気クリスタルタウン前 2分
10:55着
10:55発
仁田 6分
10:56着
10:56発
五桂口 7分
10:57着
10:57発
佐奈 8分
10:58着
10:58発
平谷(松阪) 9分
10:59着
10:59発
前村 10分
11:01着
11:01発
井戸谷 12分
11:03着
11:03発
おきん茶屋 14分
11:07着
VISON 18分