三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

佐奈:2021年12月9日(木) 15:22発

所要時間(概算)
14:50発 松阪駅前
14:53着
14:53発
愛宕町(松阪)
14:53着
14:53発
茶与町
14:55着
14:55発
春日町(松阪)
14:57着
14:57発
駅部田
14:58着
14:58発
御殿山口
14:59着
14:59発
花岡山
15:00着
15:00発
篠田山
15:02着
15:02発
厚生病院前(松阪)
15:04着
15:04発
蛸路
15:06着
15:06発
八太(松阪)
15:07着
15:07発
中万団地
15:09着
15:09発
射和
15:11着
15:11発
相鹿上神社前
15:12着
15:12発
多気中学校前
15:13着
15:13発
多気町役場
15:14着
15:14発
相可台公園前
15:15着
15:15発
シャープ南
15:16着
15:16発
多気クリスタルタウン前
15:20着
15:20発
仁田
15:21着
15:21発
五桂口
15:22着
15:22発
佐奈
15:23着
15:23発
平谷(松阪) 1分
15:24着
15:24発
前村 2分
15:26着
15:26発
井戸谷 4分
15:28着
15:28発
おきん茶屋 6分
15:32着
VISON 10分