三重交通バス58大杉・シャープ・熊野線系統
VISON方面

佐奈:2021年12月9日(木) 13:17発

所要時間(概算)
12:45発 松阪駅前
12:48着
12:48発
愛宕町(松阪)
12:48着
12:48発
茶与町
12:50着
12:50発
春日町(松阪)
12:52着
12:52発
駅部田
12:53着
12:53発
御殿山口
12:54着
12:54発
花岡山
12:55着
12:55発
篠田山
12:57着
12:57発
厚生病院前(松阪)
12:59着
12:59発
蛸路
13:01着
13:01発
八太(松阪)
13:02着
13:02発
中万団地
13:04着
13:04発
射和
13:06着
13:06発
相鹿上神社前
13:07着
13:07発
多気中学校前
13:08着
13:08発
多気町役場
13:09着
13:09発
相可台公園前
13:10着
13:10発
シャープ南
13:11着
13:11発
多気クリスタルタウン前
13:15着
13:15発
仁田
13:16着
13:16発
五桂口
13:17着
13:17発
佐奈
13:18着
13:18発
平谷(松阪) 1分
13:19着
13:19発
前村 2分
13:21着
13:21発
井戸谷 4分
13:23着
13:23発
おきん茶屋 6分
13:27着
VISON 10分