西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:33発 滝山営業所
17:33着
17:33発
滝山団地西
17:34着
17:34発
柳窪一丁目
17:35着
17:35発
久留米西団地
17:36着
17:36発
西団地入口 1分
17:37着
17:37発
柳泉園グランド入口 2分
17:38着
17:38発
下里六丁目 3分
17:42着
17:42発
下里団地 7分
17:42着
17:42発
三角山 7分
17:43着
17:43発
押出し橋 8分
17:44着
17:44発
竹丘南団地 9分
17:45着
17:45発
竹丘団地 10分
17:46着
17:46発
社会事業大学前 11分
17:48着
17:48発
東京病院玄関前 13分
17:49着
17:49発
東京病院北 14分
17:50着
17:50発
梅園 15分
17:51着
17:51発
複十字病院 16分
17:52着
17:52発
松山 17分
17:53着
17:53発
松山二丁目 18分
17:57着
清瀬駅南口 22分