西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:33発 滝山営業所
15:33着
15:33発
滝山団地西
15:34着
15:34発
柳窪一丁目
15:35着
15:35発
久留米西団地
15:36着
15:36発
西団地入口 1分
15:37着
15:37発
柳泉園グランド入口 2分
15:38着
15:38発
下里六丁目 3分
15:42着
15:42発
下里団地 7分
15:42着
15:42発
三角山 7分
15:43着
15:43発
押出し橋 8分
15:44着
15:44発
竹丘南団地 9分
15:45着
15:45発
竹丘団地 10分
15:46着
15:46発
社会事業大学前 11分
15:48着
15:48発
東京病院玄関前 13分
15:49着
15:49発
東京病院北 14分
15:50着
15:50発
梅園 15分
15:51着
15:51発
複十字病院 16分
15:52着
15:52発
松山 17分
15:53着
15:53発
松山二丁目 18分
15:57着
清瀬駅南口 22分