西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 14:51発

所要時間(概算)
14:49発 滝山営業所
14:49着
14:49発
滝山団地西
14:50着
14:50発
柳窪一丁目
14:51着
14:51発
久留米西団地
14:52着
14:52発
西団地入口 1分
14:53着
14:53発
柳泉園グランド入口 2分
14:54着
14:54発
下里六丁目 3分
14:58着
14:58発
下里団地 7分
14:58着
14:58発
三角山 7分
14:59着
14:59発
押出し橋 8分
15:00着
15:00発
竹丘南団地 9分
15:01着
15:01発
竹丘団地 10分
15:02着
15:02発
社会事業大学前 11分
15:04着
15:04発
東京病院玄関前 13分
15:05着
15:05発
東京病院北 14分
15:06着
15:06発
梅園 15分
15:07着
15:07発
複十字病院 16分
15:08着
15:08発
松山 17分
15:09着
15:09発
松山二丁目 18分
15:13着
清瀬駅南口 22分