西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 14:04発

所要時間(概算)
14:02発 滝山営業所
14:02着
14:02発
滝山団地西
14:03着
14:03発
柳窪一丁目
14:04着
14:04発
久留米西団地
14:05着
14:05発
西団地入口 1分
14:06着
14:06発
柳泉園グランド入口 2分
14:07着
14:07発
下里六丁目 3分
14:11着
14:11発
下里団地 7分
14:11着
14:11発
三角山 7分
14:12着
14:12発
押出し橋 8分
14:13着
14:13発
竹丘南団地 9分
14:14着
14:14発
竹丘団地 10分
14:15着
14:15発
社会事業大学前 11分
14:17着
14:17発
東京病院玄関前 13分
14:18着
14:18発
東京病院北 14分
14:19着
14:19発
梅園 15分
14:20着
14:20発
複十字病院 16分
14:21着
14:21発
松山 17分
14:22着
14:22発
松山二丁目 18分
14:26着
清瀬駅南口 22分