西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 12:35発

所要時間(概算)
12:33発 滝山営業所
12:33着
12:33発
滝山団地西
12:34着
12:34発
柳窪一丁目
12:35着
12:35発
久留米西団地
12:36着
12:36発
西団地入口 1分
12:37着
12:37発
柳泉園グランド入口 2分
12:38着
12:38発
下里六丁目 3分
12:42着
12:42発
下里団地 7分
12:42着
12:42発
三角山 7分
12:43着
12:43発
押出し橋 8分
12:44着
12:44発
竹丘南団地 9分
12:45着
12:45発
竹丘団地 10分
12:46着
12:46発
社会事業大学前 11分
12:48着
12:48発
東京病院玄関前 13分
12:49着
12:49発
東京病院北 14分
12:50着
12:50発
梅園 15分
12:51着
12:51発
複十字病院 16分
12:52着
12:52発
松山 17分
12:53着
12:53発
松山二丁目 18分
12:57着
清瀬駅南口 22分