西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 12:06発

所要時間(概算)
12:04発 滝山営業所
12:04着
12:04発
滝山団地西
12:05着
12:05発
柳窪一丁目
12:06着
12:06発
久留米西団地
12:07着
12:07発
西団地入口 1分
12:08着
12:08発
柳泉園グランド入口 2分
12:09着
12:09発
下里六丁目 3分
12:13着
12:13発
下里団地 7分
12:13着
12:13発
三角山 7分
12:14着
12:14発
押出し橋 8分
12:15着
12:15発
竹丘南団地 9分
12:16着
12:16発
竹丘団地 10分
12:17着
12:17発
社会事業大学前 11分
12:19着
12:19発
東京病院玄関前 13分
12:20着
12:20発
東京病院北 14分
12:21着
12:21発
梅園 15分
12:22着
12:22発
複十字病院 16分
12:23着
12:23発
松山 17分
12:24着
12:24発
松山二丁目 18分
12:28着
清瀬駅南口 22分