西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 10:07発

所要時間(概算)
10:05発 滝山営業所
10:05着
10:05発
滝山団地西
10:06着
10:06発
柳窪一丁目
10:07着
10:07発
久留米西団地
10:08着
10:08発
西団地入口 1分
10:09着
10:09発
柳泉園グランド入口 2分
10:10着
10:10発
下里六丁目 3分
10:14着
10:14発
下里団地 7分
10:14着
10:14発
三角山 7分
10:15着
10:15発
押出し橋 8分
10:16着
10:16発
竹丘南団地 9分
10:17着
10:17発
竹丘団地 10分
10:18着
10:18発
社会事業大学前 11分
10:20着
10:20発
東京病院玄関前 13分
10:21着
10:21発
東京病院北 14分
10:22着
10:22発
梅園 15分
10:23着
10:23発
複十字病院 16分
10:24着
10:24発
松山 17分
10:25着
10:25発
松山二丁目 18分
10:29着
清瀬駅南口 22分