西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面
梅園:2021年11月27日(土) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:33発 |
梅園 |
19:34着 19:34発 |
東京病院北 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
東京病院玄関前 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
社会事業大学前 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
竹丘団地 | 4分 |
19:38着 19:38発 |
竹丘南団地 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
押出し橋 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
三角山 | 7分 |
19:42着 19:42発 |
下里団地 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
下里六丁目 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
柳泉園グランド入口 | 11分 |
19:45着 19:45発 |
西団地入口 | 12分 |
19:47着 19:47発 |
久留米西団地 | 14分 |
19:47着 19:47発 |
柳窪一丁目 | 14分 |
19:48着 19:48発 |
滝山団地西 | 15分 |
19:51着 |
滝山営業所 | 18分 |