西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:13発 清瀬駅南口
19:13着
19:13発
松山二丁目
19:14着
19:14発
松山
19:15着
19:15発
複十字病院
19:16着
19:16発
梅園
19:17着
19:17発
東京病院北
19:18着
19:18発
東京病院玄関前
19:19着
19:19発
社会事業大学前
19:20着
19:20発
竹丘団地
19:21着
19:21発
竹丘南団地
19:22着
19:22発
押出し橋
19:23着
19:23発
三角山
19:25着
19:25発
下里団地
19:26着
19:26発
下里六丁目
19:27着
19:27発
柳泉園グランド入口
19:28着
19:28発
西団地入口
19:30着
19:30発
久留米西団地
19:30着
19:30発
柳窪一丁目 0分
19:31着
19:31発
滝山団地西 1分
19:34着
滝山営業所 4分