西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:21発 清瀬駅南口
17:21着
17:21発
松山二丁目
17:22着
17:22発
松山
17:23着
17:23発
複十字病院
17:24着
17:24発
梅園
17:25着
17:25発
東京病院北
17:26着
17:26発
東京病院玄関前
17:27着
17:27発
社会事業大学前
17:28着
17:28発
竹丘団地
17:29着
17:29発
竹丘南団地
17:30着
17:30発
押出し橋
17:31着
17:31発
三角山
17:33着
17:33発
下里団地
17:34着
17:34発
下里六丁目
17:35着
17:35発
柳泉園グランド入口
17:36着
17:36発
西団地入口
17:38着
17:38発
久留米西団地
17:38着
17:38発
柳窪一丁目 0分
17:39着
17:39発
滝山団地西 1分
17:42着
滝山営業所 4分