西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:54発 清瀬駅南口
14:54着
14:54発
松山二丁目
14:55着
14:55発
松山
14:56着
14:56発
複十字病院
14:57着
14:57発
梅園
14:58着
14:58発
東京病院北
14:59着
14:59発
東京病院玄関前
15:00着
15:00発
社会事業大学前
15:01着
15:01発
竹丘団地
15:02着
15:02発
竹丘南団地
15:03着
15:03発
押出し橋
15:04着
15:04発
三角山
15:06着
15:06発
下里団地
15:07着
15:07発
下里六丁目
15:08着
15:08発
柳泉園グランド入口
15:09着
15:09発
西団地入口
15:11着
15:11発
久留米西団地
15:11着
15:11発
柳窪一丁目 0分
15:12着
15:12発
滝山団地西 1分
15:15着
滝山営業所 4分