西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 14:24発

所要時間(概算)
14:07発 清瀬駅南口
14:07着
14:07発
松山二丁目
14:08着
14:08発
松山
14:09着
14:09発
複十字病院
14:10着
14:10発
梅園
14:11着
14:11発
東京病院北
14:12着
14:12発
東京病院玄関前
14:13着
14:13発
社会事業大学前
14:14着
14:14発
竹丘団地
14:15着
14:15発
竹丘南団地
14:16着
14:16発
押出し橋
14:17着
14:17発
三角山
14:19着
14:19発
下里団地
14:20着
14:20発
下里六丁目
14:21着
14:21発
柳泉園グランド入口
14:22着
14:22発
西団地入口
14:24着
14:24発
久留米西団地
14:24着
14:24発
柳窪一丁目 0分
14:25着
14:25発
滝山団地西 1分
14:28着
滝山営業所 4分