西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:22発 清瀬駅南口
12:22着
12:22発
松山二丁目
12:23着
12:23発
松山
12:24着
12:24発
複十字病院
12:25着
12:25発
梅園
12:26着
12:26発
東京病院北
12:27着
12:27発
東京病院玄関前
12:28着
12:28発
社会事業大学前
12:29着
12:29発
竹丘団地
12:30着
12:30発
竹丘南団地
12:31着
12:31発
押出し橋
12:32着
12:32発
三角山
12:34着
12:34発
下里団地
12:35着
12:35発
下里六丁目
12:36着
12:36発
柳泉園グランド入口
12:37着
12:37発
西団地入口
12:39着
12:39発
久留米西団地
12:39着
12:39発
柳窪一丁目 0分
12:40着
12:40発
滝山団地西 1分
12:43着
滝山営業所 4分