西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 12:12発

所要時間(概算)
11:55発 清瀬駅南口
11:55着
11:55発
松山二丁目
11:56着
11:56発
松山
11:57着
11:57発
複十字病院
11:58着
11:58発
梅園
11:59着
11:59発
東京病院北
12:00着
12:00発
東京病院玄関前
12:01着
12:01発
社会事業大学前
12:02着
12:02発
竹丘団地
12:03着
12:03発
竹丘南団地
12:04着
12:04発
押出し橋
12:05着
12:05発
三角山
12:07着
12:07発
下里団地
12:08着
12:08発
下里六丁目
12:09着
12:09発
柳泉園グランド入口
12:10着
12:10発
西団地入口
12:12着
12:12発
久留米西団地
12:12着
12:12発
柳窪一丁目 0分
12:13着
12:13発
滝山団地西 1分
12:16着
滝山営業所 4分