西武バス清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所系統
滝山営業所方面

久留米西団地:2021年12月4日(土) 09:29発

所要時間(概算)
09:12発 清瀬駅南口
09:12着
09:12発
松山二丁目
09:13着
09:13発
松山
09:14着
09:14発
複十字病院
09:15着
09:15発
梅園
09:16着
09:16発
東京病院北
09:17着
09:17発
東京病院玄関前
09:18着
09:18発
社会事業大学前
09:19着
09:19発
竹丘団地
09:20着
09:20発
竹丘南団地
09:21着
09:21発
押出し橋
09:22着
09:22発
三角山
09:24着
09:24発
下里団地
09:25着
09:25発
下里六丁目
09:26着
09:26発
柳泉園グランド入口
09:27着
09:27発
西団地入口
09:29着
09:29発
久留米西団地
09:29着
09:29発
柳窪一丁目 0分
09:30着
09:30発
滝山団地西 1分
09:33着
滝山営業所 4分