西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月28日(日) 06:41発

所要時間(概算)
06:27発 滝山営業所
06:27着
06:27発
滝山団地西
06:28着
06:28発
柳窪一丁目
06:29着
06:29発
久留米西団地
06:30着
06:30発
西団地入口
06:31着
06:31発
柳泉園グランド入口
06:32着
06:32発
下里六丁目
06:35着
06:35発
下里団地
06:36着
06:36発
三角山
06:36着
06:36発
押出し橋
06:37着
06:37発
竹丘南団地
06:38着
06:38発
竹丘団地
06:39着
06:39発
社会事業大学前
06:40着
06:40発
東京病院北
06:41着
06:41発
梅園
06:42着
06:42発
複十字病院 1分
06:43着
06:43発
松山 2分
06:44着
06:44発
松山二丁目 3分
06:46着
清瀬駅南口 5分