西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 07:06発

所要時間(概算)
06:52発 滝山営業所
06:52着
06:52発
滝山団地西
06:53着
06:53発
柳窪一丁目
06:54着
06:54発
久留米西団地
06:54着
06:54発
西団地入口
06:55着
06:55発
柳泉園グランド入口
06:57着
06:57発
下里六丁目
07:00着
07:00発
下里団地
07:00着
07:00発
三角山
07:01着
07:01発
押出し橋
07:02着
07:02発
竹丘南団地
07:03着
07:03発
竹丘団地
07:04着
07:04発
社会事業大学前
07:05着
07:05発
東京病院北
07:06着
07:06発
梅園
07:07着
07:07発
複十字病院 1分
07:08着
07:08発
松山 2分
07:09着
07:09発
松山二丁目 3分
07:12着
清瀬駅南口 6分