西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:35発 滝山営業所
06:35着
06:35発
滝山団地西
06:36着
06:36発
柳窪一丁目
06:37着
06:37発
久留米西団地
06:37着
06:37発
西団地入口
06:38着
06:38発
柳泉園グランド入口
06:40着
06:40発
下里六丁目
06:43着
06:43発
下里団地
06:43着
06:43発
三角山
06:44着
06:44発
押出し橋
06:45着
06:45発
竹丘南団地
06:46着
06:46発
竹丘団地
06:47着
06:47発
社会事業大学前
06:48着
06:48発
東京病院北
06:49着
06:49発
梅園
06:50着
06:50発
複十字病院 1分
06:51着
06:51発
松山 2分
06:52着
06:52発
松山二丁目 3分
06:55着
清瀬駅南口 6分