西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 06:30発

所要時間(概算)
06:16発 滝山営業所
06:16着
06:16発
滝山団地西
06:17着
06:17発
柳窪一丁目
06:18着
06:18発
久留米西団地
06:18着
06:18発
西団地入口
06:19着
06:19発
柳泉園グランド入口
06:21着
06:21発
下里六丁目
06:24着
06:24発
下里団地
06:24着
06:24発
三角山
06:25着
06:25発
押出し橋
06:26着
06:26発
竹丘南団地
06:27着
06:27発
竹丘団地
06:28着
06:28発
社会事業大学前
06:29着
06:29発
東京病院北
06:30着
06:30発
梅園
06:31着
06:31発
複十字病院 1分
06:32着
06:32発
松山 2分
06:33着
06:33発
松山二丁目 3分
06:36着
清瀬駅南口 6分