西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:05発 滝山営業所
06:05着
06:05発
滝山団地西
06:06着
06:06発
柳窪一丁目
06:07着
06:07発
久留米西団地
06:07着
06:07発
西団地入口
06:08着
06:08発
柳泉園グランド入口
06:10着
06:10発
下里六丁目
06:13着
06:13発
下里団地
06:13着
06:13発
三角山
06:14着
06:14発
押出し橋
06:15着
06:15発
竹丘南団地
06:16着
06:16発
竹丘団地
06:17着
06:17発
社会事業大学前
06:18着
06:18発
東京病院北
06:19着
06:19発
梅園
06:20着
06:20発
複十字病院 1分
06:21着
06:21発
松山 2分
06:22着
06:22発
松山二丁目 3分
06:25着
清瀬駅南口 6分