西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 06:06発

所要時間(概算)
05:52発 滝山営業所
05:52着
05:52発
滝山団地西
05:53着
05:53発
柳窪一丁目
05:54着
05:54発
久留米西団地
05:54着
05:54発
西団地入口
05:55着
05:55発
柳泉園グランド入口
05:57着
05:57発
下里六丁目
06:00着
06:00発
下里団地
06:00着
06:00発
三角山
06:01着
06:01発
押出し橋
06:02着
06:02発
竹丘南団地
06:03着
06:03発
竹丘団地
06:04着
06:04発
社会事業大学前
06:05着
06:05発
東京病院北
06:06着
06:06発
梅園
06:07着
06:07発
複十字病院 1分
06:08着
06:08発
松山 2分
06:09着
06:09発
松山二丁目 3分
06:12着
清瀬駅南口 6分