西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
清瀬駅南口方面

梅園:2021年11月30日(火) 05:53発

所要時間(概算)
05:39発 滝山営業所
05:39着
05:39発
滝山団地西
05:40着
05:40発
柳窪一丁目
05:41着
05:41発
久留米西団地
05:41着
05:41発
西団地入口
05:42着
05:42発
柳泉園グランド入口
05:44着
05:44発
下里六丁目
05:47着
05:47発
下里団地
05:47着
05:47発
三角山
05:48着
05:48発
押出し橋
05:49着
05:49発
竹丘南団地
05:50着
05:50発
竹丘団地
05:51着
05:51発
社会事業大学前
05:52着
05:52発
東京病院北
05:53着
05:53発
梅園
05:54着
05:54発
複十字病院 1分
05:55着
05:55発
松山 2分
05:56着
05:56発
松山二丁目 3分
05:59着
清瀬駅南口 6分