西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月28日(日) 23:10発

所要時間(概算)
23:07発 清瀬駅南口
23:07着
23:07発
松山二丁目
23:08着
23:08発
松山
23:09着
23:09発
複十字病院
23:10着
23:10発
梅園
23:11着
23:11発
東京病院北 1分
23:12着
23:12発
社会事業大学前 2分
23:13着
23:13発
竹丘団地 3分
23:14着
23:14発
竹丘南団地 4分
23:15着
23:15発
押出し橋 5分
23:16着
23:16発
三角山 6分
23:18着
23:18発
下里団地 8分
23:19着
23:19発
下里六丁目 9分
23:20着
23:20発
柳泉園グランド入口 10分
23:21着
23:21発
西団地入口 11分
23:22着
23:22発
久留米西団地 12分
23:22着
23:22発
柳窪一丁目 12分
23:23着
23:23発
滝山団地西 13分
23:26着
滝山営業所 16分