西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月28日(日) 22:13発

所要時間(概算)
22:10発 清瀬駅南口
22:10着
22:10発
松山二丁目
22:11着
22:11発
松山
22:12着
22:12発
複十字病院
22:13着
22:13発
梅園
22:14着
22:14発
東京病院北 1分
22:15着
22:15発
社会事業大学前 2分
22:16着
22:16発
竹丘団地 3分
22:17着
22:17発
竹丘南団地 4分
22:18着
22:18発
押出し橋 5分
22:19着
22:19発
三角山 6分
22:21着
22:21発
下里団地 8分
22:22着
22:22発
下里六丁目 9分
22:23着
22:23発
柳泉園グランド入口 10分
22:24着
22:24発
西団地入口 11分
22:25着
22:25発
久留米西団地 12分
22:25着
22:25発
柳窪一丁目 12分
22:26着
22:26発
滝山団地西 13分
22:29着
滝山営業所 16分