西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月28日(日) 21:18発

所要時間(概算)
21:15発 清瀬駅南口
21:15着
21:15発
松山二丁目
21:16着
21:16発
松山
21:17着
21:17発
複十字病院
21:18着
21:18発
梅園
21:19着
21:19発
東京病院北 1分
21:20着
21:20発
社会事業大学前 2分
21:21着
21:21発
竹丘団地 3分
21:22着
21:22発
竹丘南団地 4分
21:23着
21:23発
押出し橋 5分
21:24着
21:24発
三角山 6分
21:26着
21:26発
下里団地 8分
21:27着
21:27発
下里六丁目 9分
21:28着
21:28発
柳泉園グランド入口 10分
21:29着
21:29発
西団地入口 11分
21:30着
21:30発
久留米西団地 12分
21:30着
21:30発
柳窪一丁目 12分
21:31着
21:31発
滝山団地西 13分
21:34着
滝山営業所 16分