西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月28日(日) 20:40発

所要時間(概算)
20:37発 清瀬駅南口
20:37着
20:37発
松山二丁目
20:38着
20:38発
松山
20:39着
20:39発
複十字病院
20:40着
20:40発
梅園
20:41着
20:41発
東京病院北 1分
20:42着
20:42発
社会事業大学前 2分
20:43着
20:43発
竹丘団地 3分
20:44着
20:44発
竹丘南団地 4分
20:45着
20:45発
押出し橋 5分
20:46着
20:46発
三角山 6分
20:48着
20:48発
下里団地 8分
20:49着
20:49発
下里六丁目 9分
20:50着
20:50発
柳泉園グランド入口 10分
20:51着
20:51発
西団地入口 11分
20:52着
20:52発
久留米西団地 12分
20:52着
20:52発
柳窪一丁目 12分
20:53着
20:53発
滝山団地西 13分
20:56着
滝山営業所 16分