西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月30日(火) 23:23発

所要時間(概算)
23:20発 清瀬駅南口
23:20着
23:20発
松山二丁目
23:21着
23:21発
松山
23:22着
23:22発
複十字病院
23:23着
23:23発
梅園
23:24着
23:24発
東京病院北 1分
23:25着
23:25発
社会事業大学前 2分
23:26着
23:26発
竹丘団地 3分
23:27着
23:27発
竹丘南団地 4分
23:28着
23:28発
押出し橋 5分
23:29着
23:29発
三角山 6分
23:30着
23:30発
下里団地 7分
23:31着
23:31発
下里六丁目 8分
23:32着
23:32発
柳泉園グランド入口 9分
23:33着
23:33発
西団地入口 10分
23:34着
23:34発
久留米西団地 11分
23:34着
23:34発
柳窪一丁目 11分
23:35着
23:35発
滝山団地西 12分
23:39着
滝山営業所 16分